Где ещё можно проверить наличии долгов?

Добрый вечер.Проблема в следующем.

Подала заявку на кредит в банк, где от работы у нас зарплатный проект .После оформления заявки пришел отказ буквально через минуты 3. Пошли в другой банк, опять отказ моментально пришел. Посоветовали проверить наличии штрафов и долгов каких либо у меня. Выписку запросила в бюро кредитных историй, нет кредитов и задолжностей. Проверила на портале судебных приставов, тоже чисто всё. Коллекторы не звонили да и нет повода, я никогда не брала кредит и долгов не было. Что делать ?

, Настя, г. Москва
Ирина Калюжнова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Может быть дело не в наличии кредитной истории? Основаниями для отказа могут быть: не подходящая для условий банка зп, возраст, стаж работы, наличие судимости.