Компенсации и взыскание алиментов при разводе

Мария Фёдоровна предъявила иск об уплате алиментов на двоих детей своему мужу майору милиции Фёдорову С.И., уже полгода проживающему отдельно. В числе доходов мужа, с которых Фёдорова трбовала взыскать алименты она указала денежную компенсацию за обнулирование и продовольственный плёк, полученную мужем по месту службы, а также процентную надбавку за выслугу лет.

Какое решение должен принять суд?

Уточнение от клиента

не обнулирование, а обмундирование

, Станислав, г. Пермь
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Мария Фёдоровна предъявила иск об уплате алиментов на двоих детей своему мужу майору милиции Фёдорову С.И., уже полгода проживающему отдельно. В числе доходов мужа, с которых Фёдорова трбовала взыскать алименты она указала денежную компенсацию за обнулирование и продовольственный плёк, полученную мужем по месту службы, а также процентную надбавку за выслугу лет. Какое решение должен принять суд?
Станислав

Для решения задачки ищите ответ в статье 82 СК РФ и Постановлении Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 09.04.2015) «О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей»

Удачи!