Продажа алкоголя в запретный день

Была продажа пива загородом на снт 1 июня но никто не видел а потом приехали люди в погонах с тем человеком кому продали, продавец увидела и закрыла магазин, кричали стучали вызовем ОМОН, после чего хозяйка приехала в магазин открыла, полиции уже небыло вечером закрывала магазин приехал следователь и говорил что продали пиво в нашем магазине и перед носом закрыли магазин что они могут предьявить ?Фотографировали машину хозяйки. Сказал что может задержать до выеснения обстоятельств. Помогите с ответом как себя вести разговор с ними! Спасибо за ранее....

, Лариса, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Считаю, что была неправомерно проведена проверочная закупка товара. В соответствии с п. 3 ст. 26.2 КоАП РФ использование доказательств, полученных с нарушением закона, не допускается.

Поэтому надо готовить защиту Вашей позиции.