Каковы условия пользования мной автомобиля приобретённого в лизинг?

Добрый день!

Как Юр. лицо желаю приобрести автомобиль в лизинг в автосалоне. По условиям лизинга при выдаче мне автомобиля он не будет являться моей собственностью. Данные машины мне нужны для сдачи в аренду. Вопрос в том, что можно ли мне будет передавать управление данным транспортным средством 3-му лицу, т.е., тому кто возьмёт её у меня в аренду?

, Петр, г. Рязань
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Петр, добрый день!

Вам будет необходимо сдать ТС в субаренду, предварительно получив согласие лизингодателя.