Погашен ли мой долг, если с карты сняли 30 000 рублей?

Здравствуйте, есть просроченный штраф за Коап 12.8,с карты сняли 30000т.р, эта сумма идет в погашение долга? Тоесть получается штраф оплачен? Или это просто арест, и придется оплачивать штраф, а потом вернут данную сумму на карту?

, Евгений, г. Самара
Дмитрий Понетайкин
Юрист, г. Самара

Добрый день! Скорее всего с Вашего счета списали приставы в счет погашения задолженности по штрафу.