Как взыскать долги с бывших работодателей?

здравствуйте у меня такая проблема,я работал в организации 2,5 года инженерно техническим работником через год работы нам стали выдавать зарплату черным налом,т.е выдавали белую по договору 10 т.р.,а все остальное черным налом за который мы расписывались в расходниках,я уволился как и многие другие итр и нам должны остались так называемый черный нал за октябрь,ноябрь и декабрь 2015 г.,т.е зарплата за последние 3 месяца 2015 года составила 30 т.р.,сумму котрую мне должны я знаю со слов финансового директора,уволился в марте месяце и постоянно звоню ей,она только обещает и ничего не происходит,подскажите как поступить в данной ситуации ведь я не один такой нас человек 5-6 наберется,нас просто кормят завтраками думают что нам надоест ей постоянно звонить

, Павел, г. Балаково
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

шансы не велики пробуйте обратиться в прокуратуру т/к нужны доказательства что вы получали больше — письменные лучше всего… либо в суд — госпошлины нет по трудовым спорам