Как опровергнуть результаты анализов на опьянение при ДТП?

здравствуйте,у меня такой вопрос: я участник ДТП(пострадавший), на момент ДТП у меня взяли анализы в наркодиспансере на наличие опьянения (отрицательно) , а через 10 дней пришли анализы с краевого наркодиспансера что анализ положительный. на меня завели уголовное дело по поводу вторичного управления ТС в состоянии опьянения... подскажите что делать. я уверен что ничего не принимал

, Игорь, г. Минеральные Воды
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Немедленно заключайте соглашение с адвокатом.

Очень странно, что анализы отправлены в краевой диспансер. Особенно с учетом того, что городской диспансер состояния опьянения не выявил.

Пустите дело на самотек — получите судимость с лишением права управлять т/с.