Срок вступления в силу вынесённого решения суда

Доброе утро. Проживаю в Екатеринбурге. Судья вынесла заочное решение по гражданскому делу в мою пользу 28 марта 2016. Ответчик- московский интернет магазин закрылся и на заседание естественно не явился .Когда в таком случае вступит в силу заочное решение суда ?

, Юрий, г. Екатеринбург
Максим Поляков
Юрист

Юрий добрый день! Заочное решение вступает в силу в течении 37 дней