За фонд кап.ремонта я не платила, могу ли я не платить?

здравствуйте,капитальные взносы в ходят в квитанцию за жилье,на доли мне еще платить за ,,фонд капитального ремонта ,,при продажи своей комнаты,почему дважды я должна платить.

, марина, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Здравствуйте Марина, Вам необходимо обратиться в свою управляющую компанию и задать данный вопрос им, так как возможно Ваша управляющая компания открыла спец. счет, куда откладывают деньги на кап. ремонт, при этом сумма может входить в Вашу квитанцию.