Могут ли условку заменить на реальный срок?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У меня условный срок 3года с испытательным 3 года по 228 ч2.на днях поймали в моче амфетамин нашли.ездил на экспертизу.Вопрос: будет суд по лишению водительского,и могут ли на суде условный заменить реальным сроком?

, Алексей, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. На суде по административному правонарушению вопрос об отмене условного осуждения ставиться не может.