Что делать со своей долей дома, если жена отказывается выкупать?

Здравствуйте! Бывшая жена подала на раздел имущества (дом). Суд ей сейчас присудет 1/2 часть. А я хочу его продать. Бывшая жена отказывается выкупать мою долю, за ту цену которую я оговорил. Продавать дом кому либо бывшая жена отказывается. Могу ли я в таком случае сам продать дом, и деньги поделить пополам?

, Ольга, г. Красноярск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если дом поделён, то предложите ей свою долю, подождите 30 дней и продавайте третьим лицам.

Ольга
Клиент, г. Красноярск

Т.е. без её согласия можно будет продать? А предлагать свою долю ей нужно как официально через юриста?