Что грозит человеку за курение в коридоре в коммуналке коридорного типа?

Здравствуйте! подскажите, что грозит человеку за курение в коммуналке коридорного типа в коридоре?

, Анна, г. Краснодар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Анна, добрый вечер! Согласно ст. 6.24 КоАП РФ

1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.