Купил машину, на следующий день наложили арест и не могу переоформить

Купил машину а на нее на следуший день после сделать ноложили орест и я не могу переоформить что делать?

, антон, г. Гуково
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Купил машину а на нее на следуший день после сделать ноложили орест и я не могу переоформить что делать?
антон

Здравствуйте, арест в связи с чем наложен?

У продавца имелась задолженность?

Необходимо обратиться к продавцу и требовать либо расторжение договора и возврата средств, либо просить обратиться к приставу, чтобы пристав снял арест, т.к. на момент наложения ареста вы уже были собственником данного авто.

антон
Клиент, г. Гуково

У него долг по жкх. Я Купил машину 17.04 а орест 18.04

антон

В таком случае арест незаконен, т.к. он был наложен на автомобиль после проажи. Обратитесь к прситаву и требуйте снять арест в связи с тем, что вы являетесь добросовестным покупателем

Максим Поляков
Юрист

Антон, арест снимают приставы, свяжитесь с продавцом машины, и потребуйте вернуть деньги.

антон
Клиент, г. Гуково

Он пропал я не могу его найти

Тогда обращайтесь в суд по последнему известному месту жительства.