Можно ли обжаловать решение суда по лишению прав без доказательств?

Провели освидетельствование без понятых снимали на видео регистратор ,но на суде запись не показали(она просто не открылась),Гбдд пояснило что у них больше нет видео.в итоге лишилилишили прав.есть ли смысл обжаловать?

, Александр, г. Мурманск
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Шансы безусловно есть, в силу Постановления Правительства РФ от 26 июня 2008 г. N 475 «Об утверждении Правил освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством, на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления указанного лица на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, медицинского освидетельствования этого лица на состояние опьянения и оформления его результатов и Правил определения наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека при проведении медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством». В данном случае был ряд процессуальных нарушений, на них и стоит опираться. Всего Вам доброго!