Отказ в выдаче жалобной книги в магазине

Не выдали в магазине жалобную книгу, отказалась девушка-консультант выдавать книгу и отказалась назвать свое имя, после чего выгнала меня из магазина. Как быть?

, Рената Ураловна, г. Уфа
Андрей Дорофеев
Юрист, г. Краснодар
Добрый вечер, Рената!
Для защиты своих прав Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор.
Для этого подготовьте жалобу в трёх экземплярах. Два из них направьте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения по юридическому адресу магазина на имя директора или индивидуального предпринимателя, вторую — в адрес отделения Роспотребнадзора в вашем городе, третью оставьте у себя и ждите официальный ответ на вашу жалобу.