Как арестовать залоговый автомобиль находящийся у третьего лица?

должник не выплачивает банку долг,у банка имеется залоговый автомобиль,на сумму долга выдан исполнительный документ. должник залоговый автомобиль продал. что делать судебному приставу?

, Наталья, г. Хабаровск
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Если автомобиль продан без согласия банка, то через суд банк вправе оспорить данную сделку, и истребовать данный автомобиль из владения третьего лица. После этого банк может через пристава обратить взыскание на данный автомобиль и возместить свои убытки.