Является ли доказательством скриншот?

Федеральная налоговая служба признала скриншот надлежащим доказательством в арбитражном суде. Об этом ФНС указала в письме от 31.03.2016 см. https://ceur.ru/news/item229514/ Это правда?

, Михаил, г. Москва
Андрей Дорофеев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Михаил!

Да, действительно. ФНС обобщил мнения судебных органов и пришел к выводу о том, что скриншот может быть надлежащем доказательством в арбитражном суде при соблюдении определенных условий:

  1. дата и время создания;
  2. адрес интернет-страницы;
  3. сведения о лице, которое сделало и распечатало снимок экрана;
  4. информация о компьютере.

Прикрепляю для Вас файл с письмом.