Продавец нарушил сроки поставки товара, я написала заявление на возврат денежных средств, а их нет

10.03.2016 я заключила договор купли-продажи с компанией "Много мебели", внесла 100% предоплату. Продавец нарушил сроки поставки товара, в связи с этим 21.04.2016 я написала заявление на возврат денежных средств, но на сегодняшний день (05.05.2016) деньги до сих пор не возвращены.

, Ксения, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
10.03.2016 я заключила договор купли-продажи с компанией «Много мебели», внесла 100% предоплату. Продавец нарушил сроки поставки товара, в связи с этим 21.04.2016 я написала заявление на возврат денежных средств, но на сегодняшний день (05.05.2016) деньги до сих пор не возвращены.
Ксения

Добрый день!
Ваш экземпляр претензии с отметкой о получении магазином претензии есть? Если да- то советую Вам обратиться в суд!