Как развестись с женой, если адрес ее проживания не известен?

Добрый день!

Женат 3 года, жена год назад собрала вещи и документы и уехала жить к другому мужчине, в другую страну. Детей общих нет,совместно нажитого имущества тоже. Развод она добровольно давать не хочет. Место ее жительства и нынешнее место прописки мне неизвестно. (знаю только что на данный момент прописана в Украине)

При подаче заявления на развод, я должен указать ее адрес...А что делать, если мне он не известен?

И как долго может продлится процедура развода в моем случае?

, Иван, г. Пермь
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

В такой ситуации исковое заявление о расторжении брака подается в суд по последнему известному месту жительства супруга. Возьмите выписку из домовой книги.

По срокам тяжело сказать точно.