Куда я могу обратиться по вопросу несоблюдения найма жилья, если не составялся договор?

здравствуйте, я снимаю жилье посуточно, студентка-заочница. в первый день было оговорено, что в сутки за комнату будет 150 рублей, по истечении недели она сказала, что будет считать только дни, т.е. оплата будет производиться намного больше, хоть и при заселении об этом речи не шло. зная, что она нелегально занимается сдачей в аренду жилья, что я могу сделать?

, Самиева, г. Уфа
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В данном случае, при отсутствии фактических доказательств, сделать Вы ничего не сможете.