Как написать ответ на претензию покупателя?

поступила претензия от покупателя о не качественном выполнении работ как написать ответ о том что договор с ним не заключался

, Юлия, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Отсутствие договора совсем не означает, что претензия не обосновано.

Да, договор не заключался, но работы все же выполнялись, соотв. вы несете ответственность за качество выполненных работ.

Если необходимо составить грамотный ответ, обращайтесь.

С уважением, Сергей П.