Можно ли избежать ареста чужого имущества?

У меня долги в разных банках. Прописана у родителей в одном городе, а проживаю и работаю в другом. В квартире у родни ничего моего нет. Если приставы придут по мету постоянной регистрации, можно ли им передать мой фактический адрес, есть договор проживания, это поможет избежать ареста чужого имущества? Или ходить без регистрации? Есть официальный заработок.

, Светлана Иваненко, г. Иркутск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Приставы являются по месту прописки. Вам нужно сходить к приставам и договориться о ежемесячном списании определенной суммы. Родственникам нужно будет готовить чеки на вещи если заявиться приставы