Посоветуйте юриста для защиты прав работника в суде Н Новгорода

Здравствуйте,

ищем опытного юриста с большой практикой защиты интересов сотрудников в суде Н Новгорода.

Дело о недопуске к выполнению работы, незаконное увольнение, невыплата зарплаты.

Вся история по делу - в моих вопросах на сайте.

Сотрудник прописан в Н Новгороде, а фирма зарегистрирована в Москве.

Пожалуйста, порекомендуйте юриста для ведения дела в суде Н Новгорода.

Спасибо.

, Оксана, г. Москва
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана. Для того, чтобы выбрать юриста, рекомендую перейти в раздел «Наши юристы», затем выбрать юристов по городу Н. Новгород.

Там будет уже можно посмотреть квалификацию, стаж, а также стоимость услуг.