Доверенность для снятия с регистрации по месту жительства

Здравствуйте. Моя дочь (взрослая, 27 лет) находится в Москве, я - в Харькове. Необходима доверенность, в которой дочь предоставляет полномочия отцу для снятия её с регистрации по месту жительства в Харькове.

1. Какова стоимость услуги?

2. Могу ли я оплатить услугу картой Visa из Харькова?

, Андрей Анатольевич,
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Андрей Анатольевич!

Доверенность для снятия с регистрации по месту жительства
Здравствуйте. Моя дочь (взрослая, 27 лет) находится в Москве, я — в Харькове. Необходима доверенность, в которой дочь предоставляет полномочия отцу для снятия её с регистрации по месту жительства в Харькове.
1. Какова стоимость услуги?
2. Могу ли я оплатить услугу картой Visa из Харькова?

Ваша дочь должна оформить доверенность, оплата должна быть произведена ей при составлении доверенности у нотариуса, а не Вами. Стоимость бывает разная даже у нотариусов с одного города, узнавайте на месте, в диапазоне от 1 000 до 2 000 рублей.

Андрей Анатольевич
Клиент

Спасибо. (Вы ввели слишком короткий текст:) Спасибо.