Могу ли я сдать билет за 4 дня до отъезда через кассу?

Я купил электронные билеты по карточке, через интернет, с сайта РЖД (Москва-Смоленск). Могу ли я сдать билет за 4 дня до отъезда через кассу и как будут выплачены деньги - наличные или на карту?

, Марина, г. Владимир
Лада Колковская
Юрист

нужно смотреть условия вашего тарифа с которыми вы соглашались при покупке билетов, там должны быть прописаны условия сдачи билетов