Возврат денег через АСВ в случае банкротства банка

Добрый день

Есть вклад в банке, который осуществлялся посредством онлайн пополнения и онлайн заключения договора через мобильное приложение банка. Вопрос, как обратиться в АСВ в случае банкротства банка?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Александр.

У вас есть возможность распечатать подтверждение факта внесения денежных средств и заключения договора?

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Договор был общий, подписывался перед 1м депозитом, он есть в оригинале, а вот факт внесения денег(причём всех - пополнение карты банка) в случае банкротства банка можно будет отследить только через сторонние банки, через которые шёл перевод. Основная проблема будет - недоступность всех мобильных приложений обанкротившегося банка и отключение сайта...

Договор был общий, подписывался перед 1м депозитом, он есть в оригинале, а вот факт внесения денег(причём всех — пополнение карты банка) в случае банкротства банка можно будет отследить только через сторонние банки, через которые шёл перевод. Основная проблема будет — недоступность всех мобильных приложений обанкротившегося банка и отключение сайта…
Александр

Но квитанции сохранились? или может быть какая то выписка с вашего счета?