Что делать,чтобы не лишили водительских прав?

Здравствуйте!У меня такой вопрос:После развода жена подала на алименты,через пол года мы помирились,через три года у нас родилась вторая дочь,мы расписались,через два года развелись,она подала на алименты,я плачу,но теперь вылез долг с первого развода т.к. я не знал о нем!Она требует меня лишить прав водительских т.к. сумма долга 190 тысяч за три года накопилась!Зарплата у меня 10000,алименты плачу 50% почему-то плюс еще долг!Как быть чтобы не лишили прав?

, Денис, г. Михайловка
Евгений Дронов
Юридическая компания "ООО "СОЮЗ"", г. Зеленодольск

Здравствуйте. Вопрос, водительское удостоверение не участвует в процессе трудовой деятельности.

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Денис! Если ваша материальное и семейное положение не дает возможность погасить задолженность по алиментам, вы с исковым заявлением обратитесь в суд об уменшение размера алиментов в соответствии

Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

[Семейный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 119]
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
2. Суд вправе отказать во взыскании алиментов совершеннолетнему дееспособному лицу, если установлено, что оно совершило в отношении лица, обязанного уплачивать алименты, умышленное преступление или в случае недостойного поведения совершеннолетнего дееспособного лица в семье

Вы же не уклоняетесь от уплаты алиментов, вас не смогут даже привлекать к административной ответственности!!!

Удачи!