Арендодатель не отдает вещи после окончания срока действия договора аренды

Снимал квартиру.После окончании аренды владелец не отдаёт вещи.Просит деньги.Ссылаясь что в квартире все сломоно

, Артем, г. Казань
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Не отдают вещи Снимал квартиру.После окончании аренды владелец не отдаёт вещи.Просит деньги.Ссылаясь что в квартире все сломоно
Артем
Снимал квартиру.После окончании аренды владелец не отдаёт вещи.Просит деньги.Ссылаясь что в квартире все сломоно

Вы не указали вопрос, на который хотели бы получить ответ. Видимо, Вас интересует, что Вы можете предпринять. Вы можете обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.