О законности снятия с регистрационного учета

Законно ли снятие с регистрационного учета отделом ФМС несовершеннолетнего по решению суда от 2004 г. "О не приобретшем право пользования жилым помещением". Исполнено решение по заявлению истца поданного в отдел ФМС в 2014 г.

Александр Михайлович.

, Александр Михайлович, г. Москва
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

По решению суда — законно. Если не согласны с данным решением, то можете его обжаловать, если Вам суд восстановит срок для обжалования по причине того, что Вы не знали о вынесенном решении. Вам нужно в суде получить копию, если решение заочное, то можете написать в 7-дневный срок со дня получения заявление об отмене заочного решения.

Александр Михайлович
Клиент, г. Москва

Решение исполнено через 10 лет. Разве это законно? В решении не отображено снять с регистрационного учета, вопрос на суде об этом не ставился. Не приобретшем право пользования жилым помещением и регистрационный учет по месту регистрации одного из родителей разве это одно и тоже?

Срок для предъявления исполнительных документов к исполнению установлен 3 года. Нужно разбираться, что произошло на самом деле.