Сохранится ли у меня военная пенсия, назначенная в РФ, при переезде на ПМЖ в Беларусь?

Я военнослужащий,прослужил более 20 лет на Камчатке.Хочу уехать на ПМЖ в Беларусь.Сохранится ли у меня военная пенсия назначенная в РФ?

, Баблевский Андрей,
Лада Колковская
Юрист
Я военнослужащий, прослужил более 20 лет на Камчатке.Хочу уехать на ПМЖ в Беларусь.Сохранится ли у меня военная пенсия назначенная в РФ?
Баблевский Андрей

Да, конечно, в России пенсии Вас никто не лишит.