Как мне заставить мошенников выплатить кредит на 1.050.000 руб?

В январе 15 числа 2008 года меня обманули трое мошенников Я была в тяжёлой жизненной ситуации. И одна дама навешав мне " лапшу на уши" что устроит на высокооплачиваемую работу попросила взять кредит на своё имя ,но для неё на 5 лет,время шло ,я спрашивала постоянно когда же она меня устроит на высокооплачиваемую работу так и не дождалась ответа.В доверителях у меня её родственники .Муж её сёстры и племянница.До 2013 года кредит был не погашет.1.050.000 руб до сих пор весит.Эта женщина платила проценты до 2015 года ноября месяца и оплата прекратилась.Что мне делать подскпжите пожалуйста.Я просто не знаю что мне делать и как быть.НАПРАВЬТЕ НА ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ .Спасибо за понимание!

, Ирина,
Лада Колковская
Юрист
Что мне делать подскпжите пожалуйста.Я просто не знаю что мне делать и как быть.НАПРАВЬТЕ НА ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ
Ирина

У вас есть какие то расписки от этих людей.??

В доверителях у меня её родственники
Ирина

кто такие доверители в вашем случае? Или речь идет о поручителях ?