Если мне приходят смс от банка что я должен заплатить деньги за обслуживание карты?

год назад я обратился в банк русский стандарт по поводу кредита . мне навязали транспортную карту . которую активировал сотрудник банка взяв у меня 100 рублей и зачислил на счет карты . теперь мне приходят смс от банка что я должен заплатить деньги за обслуживание карты согласно договора . картой я не пользовался не разу . с банком договор я расторгнул.

, олег, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы имеете ввиду обыкновенную транспортную карту, то за нее не надо платить на обслуживание.