Куда обратится по поводу ограничения режима работы кафе, если нарушается режим тишины?

Добрый день. У нас в соседнем доме работает кафе,бар с режимом работы до 24 часов, постоянно нарушая режим тишины после 23-00,драки на улице под окнами дома неоднократно вызывали полицию но результата не какого, обращались в администрацию района,роспотребнадзор . Посоветуйте куда обратится по поводу ограничения режима работы данных злачных точек.

, Андрей, г. Ижевск
Лада Колковская
Юрист
Посоветуйте куда обратится по поводу ограничения режима работы данных злачных точек.
Андрей

Напишите жалобу на это предприятие в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.Жалобу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить.

Или заказать любому юристу Правоведа,
по вашему же выбору, то же в чат.Жалобу
следует писать в двух экземплярах, на
вашем экземпляре принимающая сторона
должна расписаться.