Врачи не проверяют призывников во время медосмотра

Здравствуйте, пошел по повестке в военкомат дали личное дело, сказали иди проходи медосмотр, пошел к терапевту он мне задним годом и еще настоящем ставит 2 печати годен и категорию А-1 не проверив меня, что делать я незнаю! У меня бракардия

, Руслан, г. Казань
Айдар Губайдуллин
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте! Вам надо пройти независимую медкомиссию и по её результатам обжаловать результаты комиссии, которую прошли в РВК. Удачи Вам!