Как застраховать автомобиль от возможного угона?

Как составить заявление к страховой организации о наступлении страхового случая по договору страхования автотранспортного средства от угона.

, Мария, г. Нижний Новгород
Никита Бузин
Юридическая компания "Юстиника", г. Рыбинск

Здравствуйте!

В страховой компании есть формы таких заявлений. Обратитесь с СК Вам представят бланк заявления, который Вы и заполните. К заявлению нужно будет приложить документы о страховании, документы о собственности на а/м, документы из ОВД подтверждающие факт угона.