На кого подать в суд для снятия запрета на рег. Действия авто?

на кого подать в суд (в какой) для снятия запрета на рег.действия авто, т.к. наложили запрет на человека с таким же фио и годом рождения как у меня, но другими паспортными данными?

, Евгений, г. Новосибирск
Виктор Ознобкин
Юрист

В районный суд на на незаконные действия пристава....

Игорь Иванович Луковенко
Адвокат, г. Москва

Подать в суд вам нужно на орган, наложивший запрет на регистрационные действия или должностное лицо этого органа. принявшего решение о запрете.