Приватизированный дом снесен, я прописана в другом населенном пункте

Что делать, если дом снесен, а приватизация на квартиру есть, но я проживаю и прописана в другом населенном пункте? Спасибо!

, Оксана, г. Хабаровск
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Для начала Вам необходимо выяснить причину сноса дома и о наличии решении переселения жильцов.

Направьте письменный запрос в администрацию по месту нахождения снесенного дома с требованием разъяснить ситуацию.