С какой суммы будет идти расчет алиментов?

Я - ип на патетной системе налогообложения. С какой суммы будет идти расчет алиментов? Книгу учета и дохода не веду. Спасибо!

, Евгений, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
ИП Алименты Патент Я — ип на патетной системе налогообложения. С какой суммы будет идти расчет алиментов? Книгу учета и дохода не веду. Спасибо!
Евгений
ИП Алименты Патент Я — ип на патетной системе налогообложения. С какой суммы будет идти расчет алиментов? Книгу учета и дохода не веду. Спасибо!
Евгений

Когда родитель получает несистематический доход, алименты взыскиваются в твердой (фиксированной) денежной сумме ежемесячно. Размер суммы будет определен судом.

Евгений
Клиент, г. Москва

Судебное решение есть: 1/4 от заработка и иного заработка.

Значит от всех полученных Вами доходов. Пристав также может рассчитать размер алиментов исходя из среднемесячной заработной платы, что обычно и бывает.