Возможно ли продажа моего авто без моего присутствия?

Здравствуйте подскажите пожалуйста , я продаю свое авто , но в период когда у покупателя появятся деньги на покупку авто я уже уеду на работу в другой город ,возможно ли без моего присутствия продать авто?

, Рустам, г. Казань
Сергей Понкин
Юрист, г. Ивантеевка

Добрый день, Рустам!

Да, вы можете оформить нотариальную доверенность (на родственника, друга и т.д.) на продажу авто.