Отказ страховой компании в выплате страхового случая

РГС отказал в выплате страховки по ДТП:

ПАО «Росгосстрах» (филиал ПАО «Росгосстрах» в Иркутской области) в соответствии с действующим законодательством готов признать указанное выше событие страховым случаем и осуществить страховую выплату при предоставлении документов, заполненных надлежащим образом, а именно справки о ДТП, в которой корректно указан дата составления справки; все исправления в которой заверены подписью сотрудника, составившего справку, с указанием даты заверения; в которой указаны специальное звание, фамилия, инициалы лица, составившего справку; которая заверена подписью лица, составившего справку и т.п.

, александр, г. Усть-Илимск
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Отказ страховой компании в выплате страхового случая
александр

отказа пока не видно.

ПАО «Росгосстрах» (филиал ПАО «Росгосстрах» в Иркутской области) в соответствии с действующим законодательствомготов признать указанное выше событие страховым случаем и осуществить страховую выплату при предоставлении документов, заполненных надлежащим образом, а именно справки о ДТП, в которой корректно указан дата составления справки; все исправления в которой заверены подписью сотрудника, составившего справку, с указанием даты заверения; в которой указаны специальное звание, фамилия, инициалы лица, составившего справку; которая заверена подписью лица, составившего справку и т.п.
александр

Предоставьте Справку о ДТП, какую они просят. И вы должны будете получить выплату.

Если справка о ДТП, «нормальная» только через суд.