Транспортное средство продано, а на учет не поставлено

Здравствуйте. Продали автомобиль, а настоящий владелец не поставил его на учет и связи с ним нет. Документы купли-продажи и другие при совершении сделки утеряны. Как снять с учета автомобиль который мне не принадлежит но зарегистрирован до сих пор на меня. Заранее спасибо.

, Вера, г. Волгоград
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для этого нужен договор, а Вы его утеряли. Свяжитесь с покупателем автомобиля и потребуйте от него поставить автомобиль на учет.

Вера
Клиент, г. Волгоград

Нет возможности связаться покупателем, и нет никаких контактов с ним. Как быть ?

Уточнение клиента
Нет возможности связаться покупателем, и нет никаких контактов с ним. Как быть?

Без доказательств сделки купли продажи авто у Вас к сожалению ничего не выйдет, а доказательством этого является договор.