Нужна ли доверенность от нотариуса в суд для мирного соглашения, если стороны пришли к согласию?

что делать если жена подала на развод и раздел имущества .

нужна от нотариусу доверенность в суд при мирном соглашении что мы не хотим не чего делить

, андрей, г. Москва
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Ваши интересы в суде в ваше отсутствие может представлять представитесь с нотариально оформленной доверенностью. И в доверенности должно быть указано, что имеет право на заключение мирового соглашения.