Возврат смартфона, работа которого не устраивает

Смартфон HTC -310, купленный вчера, хочу вернуть в магазин.

1. Отсутствует вспышка и автофокус. На снимке текст размыт. Синева.

2. Данная марка снята с пр-ва.

3. Тихий звук диктофона.

Продавец не известил меня об этом, хотя я просила описать.

Кроме того, при входе в интернет пришло сообщение: "...ваш HTC 310...заражен (6) вирусами. Батарея повреждена". ...

Посоветуйте, как вернуть смартфон

  • image
    .jpg
, Ольга, г. Иваново
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Данный товар является технически сложным. Его возврат возможен в течении 15 дней с момента продажи при обнаружении недостатков. Из описанного Вами- только первое может являться недостатком, что касается

2. Данная марка снята с пр-ва.
Ольга

это ни как не мешает его продаже

3. Тихий звук диктофона.
Ольга

это также не о чём не говорит

Продавец не известил меня об этом, хотя я просила описать.
Ольга

Если есть описание к товару то Вы сами должны ознакомиться с информацией о товаре!

Кроме того, при входе в интернет пришло сообщение: "… ваш HTC 310… заражен (6) вирусами. Батарея повреждена".…
Ольга

ну так это просто на каком-то сайте вылезло и на это не стоит ориентироваться

Посоветуйте, как вернуть смартфон
Ольга

только если по 1 пункту

1. Отсутствует вспышка и автофокус. На снимке текст размыт. Синева.
Ольга

Пишите претензию с требованием вернуть денежные средства.