Могут ли выписать из дома, в котором прописан?

Мы с родителями переехали с севера в 1985 отец дал деньги родителям мамы на покупку дома ,и оформили дом на отца матери мы все прописаны в этом доме ,но дед перед смертью написал как-то дарственную своим родственникам ,могут ли выписать нас

, Виктор, г. Чебоксары
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Виктор!

дед перед смертью написал как-то дарственную своим родственникам, могут ли выписать нас
Виктор

Новые собственники имеют право в судебном порядке требовать признания вас утратившими право пользования домом и снятия вас с регистрационного учёта, если в договоре дарения отсутствует указание на то, что проживающие в доме сохраняют право проживания в нём.