На кого выпишут штраф за отсутствие ОСАГО, если автомобиль зарегистрирован на организацию?

Автомобиль зарегистрированный на организацию, им управляет водитель с путевым листом, но закончилась ОСАГО, на кого выпишут штраф за отсутствие ОСАГО, на должностное лицо (водитель, механик, директор и т.д.) или на юр. лицо.?

, Дмитрий, г. Самара
Лада Колковская
Юрист

Штраф выпишут на юр лицо