Привлечение военнослужащих к исполнению обязанностей, не связанных с занимаемой должностью

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Могут ли меня привлекать к исполнению обязанностей не связанных с моей должность?

, Владимир, г. Киров
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я военнослужащий по контракту. Могут ли меня привлекать к исполнению обязанностей не связанных с моей должность
Владимир

Если это приказ командира, то вы должны его исполнять.

Владимир
Клиент, г. Киров

Исполнять обязанности машиниста насосные установок без должного свидетельства о прохождении обучения