Будет ли мне запрет на въезд на территорию РФ?

Я гражданин Украины,имею вид на жительство в России с 2014 по 2019г в мае 2016 могу подавать на гражданство,жена гражданин России женаты 3 года(были в разводе),сын гражданин России 18 лет наш по свидетельству о рождении,работаю официально.На сегодня у меня два административных штрафа:05.02.2015 дтп,19.03.2016 распитие алкоголя в общественном месте.Подскажите пожалуйста будет ли мне запрет на въезд и можно ли сделать что-то заранее,чтобы его избежать

, Лидия Романова, г. Москва
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! если вы их оплатили, такие административные правонарушения не считаются особо опасными, проблем быть не должно.