Могу ли я не забирать посылку наложенным платежом на почте, заказанную по интернету?

Я заказала препарат интоксик по интернету наложенным платежом. Пришла бандероль весом 130г. Это меня озадачило, т к в посылке должно быть 3 флакона, каждый из которых расчитан на 1 неделю. Я стала искать в интернете более подробную информацию об этом препарате и не найдя нигде никакой информации ни об объеме бутылочки, ни о дозах применения, задумалась, не развод ли это. Соответственно забирать с почты посылку мне расхотелось. Также я не нашла ни одного телефона обратной связи, что бы отказаться от товара. Но сегодня мне пришла СМС в которой в случае, если я не заберу товар в течение 3 дней, на меня подадут в суд (цитирую- Хоз суд ст 26)

, Вера, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Я заказала препарат интоксик по интернету наложенным платежом. Пришла бандероль весом 130г. Это меня озадачило, т к в посылке должно быть 3 флакона, каждый из которых расчитан на 1 неделю. Я стала искать в интернете более подробную информацию об этом препарате и не найдя нигде никакой информации ни об объеме бутылочки, ни о дозах применения, задумалась, не развод ли это. Соответственно забирать с почты посылку мне расхотелось. Также я не нашла ни одного телефона обратной связи, что бы отказаться от товара. Но сегодня мне пришла СМС в которой в случае, если я не заберу товар в течение 3 дней, на меня подадут в суд (цитирую- Хоз суд ст 26)
Вера

Добрый день! То, что на Вас подадут в суд- маловероятно. По закону Вы обязаны в случае отказа оплатить обратную пересылку.