Может ли страховая забрать выплаченные деньги по дтп, если будет пересмотр моей вины?

Страховая выплатила деньги по дтп, так как я являюсь потерпевшим, виновник вину свою признал (оформляли все в гаи), страховая все вовремя выплатила и вроде все нормально. Виновник подал жалобу чтоб пересмотреть его виновность и мою невиновность, оргументируя тем что во время дтп находился в состояние стреса и на тот момент небыло возможности просмотреть видеозапись с её регистратора (с моего смотрели), а потом посмотрела и как она думает оказалась невиновной или признать обоядную.

Так вот может ли после признания обоюдной или моей вины страховая забрать выплаченные мне деньги?

, Геннадий, г. Ульяновск
Максим Мезенцев
Юрист, г. Липецк

В случае, если будет доказана Ваша вина в совершении дорожно-транспортного происшествия, страховая компания имеет право на возврат осуществлённой страховой выплаты.