Могу еще сдать телефон в другой сервис на экспертизу?

добрый вечер.у меня такой вопрос я сдал в сервисный центр не по гарантии телефон,они сделали забрав я все оплатил,на следующий день им вернул так как тел выключался,выявили проблему ту на которую они ремонт делали ,1.5 месяца мурыжили в итоге выясняется что от последствий ремонта навернулась системная плата,вообщем телефон выкинуть.денег возвращать не хотят.есть чек об оплате и виды ремонта за какие я заплатил.ремонт стоил 6000.могу еще сдать в другой сервис на экспертизу.что я смогу сделать? как вернуть деньги?

, николай, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
добрый вечер.у меня такой вопрос я сдал в сервисный центр не по гарантии телефон, они сделали забрав я все оплатил, на следующий день им вернул так как тел выключался, выявили проблему ту на которую они ремонт делали ,1.5 месяца мурыжили в итоге выясняется что от последствий ремонта навернулась системная плата, вообщем телефон выкинуть.денег возвращать не хотят.есть чек об оплате и виды ремонта за какие я заплатил.ремонт стоил 6000.могу еще сдать в другой сервис на экспертизу.что я смогу сделать? как вернуть деньги?
николай

Добрый день!
Советую Вам обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании стоимости ремонта и стоимости товара в 2ом размере!